Andrea Benedetti (Parma 1615 - Anversa 1669), Natura
olio su tela, cm 120x96,5 in cornice laccata e dorata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €15,000 - €20,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping