Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956), Attrib.à
Composition géométrique,1922Huile sur carton, signée et daté en bas à droite39,8 x 30 cm
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping