Talerbecher
Talerbecher Deutsch, 18. Jh. Silber, innen vergoldet. Aus einem Taler getriebener Becher von halbkugeliger Form. Auf dem Lippenrand Rechte der Münzumschrift. H. 3,3 cm, 27 g
- 29%
Talerbecher
Estimate €300 - €350
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping