Teiera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato.
altezza cm 37, gr. 1600 (mancante del fornello)
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping