Freytag, Richard: Junge Spinnerin Aus Albano - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Freytag, Richard: Junge Spinnerin aus Albano

item-10228323=1
Mädchen aus Albano in ländlicher Tracht, in der Hand eine Spindel. Öl auf Leinwand. 64,5 x 47,5 cm. Unten rechts signiert und datiert "R Freytag 1870".
  • 20%

Estimate €2,800 - €3,200
Starting Price €2,800

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers