Freytag, Richard: Junge Spinnerin aus Albano
Mädchen aus Albano in ländlicher Tracht, in der Hand eine Spindel. Öl auf Leinwand. 64,5 x 47,5 cm. Unten rechts signiert und datiert "R Freytag 1870".
- 20%
Estimate €2,800 - €3,200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping