Georges RENOUF (1948)
Nu hyperréaliste
Tirage offset. Signé dans la planche en bas à droite et numéroté n°15/70 en bas à gauche
39 x 46 cm
39 x 46 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Georges RENOUF (1948)
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping