Blattschale / A leaf shaped bowl, Meissen, 20. Jh.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Material: Porzellan, weiß, polychrom bemalt, glasiert, Goldstaffage und Goldrand,
Marke: unterglasurblaue Schwerter, 1. Wahl,
Länge: 26 cm,
Zustand: gut
Länge: 26 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €60 - €120
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping