Riccardo Licata (1929 2014) Senza Titolo 2008 Tecnica Mista Su Carta 27 X 35 Cm Firmata In Basso A

RICCARDO LICATA (1929 - 2014) Senza titolo 2008 Tecnica mista su carta 27 x 35 cm Firmata in basso a First Image

RICCARDO LICATA (1929 - 2014) Senza titolo 2008 Tecnica mista su carta 27 x 35 cm Firmata in basso a

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All