Sold2016Radfahrer (maennlich), braunviolettmetallic1203/1J, neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Radfahrer (maennlich), misch-hellblau1203/1K, sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Radfahrer (maennlich), braunviolettmetallic1203/1J, neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Konvolut 21 Zubehoerteile der 50er Jahre13 Ladegutteile Typ 1 (7x signalblau, 4x silbern, 2x gold), 6 Verkehrszeichen (Typ 1), Motorradfahrer mit Beiwagen (silbern) und Radfahrer (mischgrau), sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Konvolut 10 Radfahrer der 50er Jahre4x maennlich (1203/1) und 6x weiblich (1204/1), alle in Mischtoenen, einige mit minimalen (kaum erkennbaren) Klebespuren am Sockel, sonst ueberwiegend sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Konvolut 5 Radfahrer der 50er Jahre3x maennlich (1203/1) und 2x weiblich (1204/1), alle mischfarben, alle neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Konvolut 2 Radfahrer1203/1G (silbern) und 1204/1N (resedagruen), 70 EUR, beide neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer Cabrio (Typ 2), beige (LR silbern)304/4BW, IE schokobraun, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer Cabrio (Typ 2), h'gruenbeige (LR silbern)304/4AD, IE blassbraun, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Buessing/3C - Buessing LU 7 (Schriftzug silbern)Grundmodell 616/1BB, sehr gut bis neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017Trecker (Typ 1), ultramarin (Raeder silbern)488/2F, neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer Cabrio (Typ 2), korallenrot (LR silbern)304/3CB, IE beige, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2015Stromlinienbus (Typ 2), beige (Raeder silbern)225/2A, alle Fensterscheiben gering verkratzt und wenige Kleinteile bemalt, sonst gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHErinnerungs-Silberbecher - Ostland-Treuefahrt 1933, Silber 800/000, unterseitig gestempelt „€240
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHJugendstil-Zigarettenetui - Silber 900/000, deutsch, gestempelt, um 1900, passig geschweifte Form,€90
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHDrei Abzeichen "Union 1867" - 800er Silber, Emaildekor, Abzeichen des Union-Klubs (Berliner€90
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSatz von 6 Teelöffeln - Niederlande, Silber, Griffe als Windmühlen mit beweglichen Rä€100
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHFahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und€120
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHMassives Collier mit Topasen - Thailand, Sterling Silber, vergoldet, gestempelt, feine€800
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHFünf Münzlöffel und Zuckerzange - Türkei 19./20.Jh., Silber, 5 Mokkalöffel,€30
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHVintage- Armspange - Italien, 925er Silber, vergoldet, wellenförmiger Rippendekor mit€40
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSchmuckset Ring & Paar Ohrstecker - Sterling Silber, gestempelt "925", als stilisierte Rosenblü€40
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHZwei Kettenkugeln - Jemen, Silber, hohl gearbeitet, ornamentaler Reliefdekor, älter,€40
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHDrei Zuckerzangen - deutsch, 800er Silber, diverse Formen und Größen, alle gestempelt, L.€50
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHGebäckzange und Zuckerlöffel - Silber 800/000, gestempelt, 1x Gebäckzange, üppig€50
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSilbermünze 3 Reichsmark 1930 - Weimarer Republik, " Rheinland- Räumung ", 500/000 Silber,€60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHGebäckzange und Zuckerlöffel - Silber 800/000, gestempelt, 1x Gebäckzange, üppig€60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHReitgerte - Italien, floral verzierter Silberknauf aus Sterling Silber von 7,9 cm-Länge,€60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHZwei Preisbecher (Tennismeisterschaften / Springreiten) - Dänemark, Silber 826/000, 1938 bzw.€60
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHBernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm,€80
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHSterlingsilber-Tazza - 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand,€80
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHZwei Gebäckzangen "Hildesheimer Rose" - 800/835er Silber, gestempelt, verschiedene Formen,€80
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHKonvolut Silber - 800er Silber, Deutschland / Italien, diverse florale Dekore, 3-tlg.: 1x€80
Jun 08Auktionshaus Blank GmbHKonvolut Silberbroschen - 3 Stück, alle Silber gestempelt „835“, 1x als Eidechse€90