Sold2023SuperPaperissimo, PaperEpopea, TopolineideLotto composto da 3 albi, 1962. Nuovissimi. Interni eccellenti, completi di bollini. Brossura, cm 19x12,7. Pp. 256, b/n e colore. Antologia delle migliori storie, raccordate da tavole inedite.See Sold Price
Sold2015PaperepopeaENG Paperepopea IT Paperepopea aprile 1962. Pubblica: Paperiade, di Bottaro; P. e l’oro del Reno, P. di Munchausen, di De Vita; pressoché nuovo.See Sold Price
2015Classici Walt Disney PaperepopeaClassici Walt Disney Paperepopea aprile 1962. Pubblica: Paperiade, di Bottaro; P. e loro del Reno, P. di Munchausen, di De Vita; pressoch nuovo, lievi ingialliture ad alcune pagine.See Sold Price