Martha Jungwirth Der Sitzende. 1971. Radierung Auf Velin. 35 X 29 Cm (64 X 49 Cm). Signiert, Datiert

Martha Jungwirth Der Sitzende. 1971. Radierung auf Velin. 35 x 29 cm (64 x 49 cm). Signiert, datiert First Image

Martha Jungwirth Der Sitzende. 1971. Radierung auf Velin. 35 x 29 cm (64 x 49 cm). Signiert, datiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All