Sold2020MÄRKLIN Metall, Propellerflugzeug, D-A LBA, imMÄRKLIN Metall, Propellerflugzeug, D-A LBA, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 1980, neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Metall, Propellerflugzeug, D-A LBA, Artikel-Nr.MÄRKLIN Metall, Propellerflugzeug, D-A LBA, Artikel-Nr. 1980, im Orig.-Kart., neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021MäRKLIN Metall-Feuerwehrwagen, Artikel-Nr. 19034,MäRKLIN Metall-Feuerwehrwagen, Artikel-Nr. 19034, im Orig.-Kart., neuw. Zust.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Metall, PKW, Artikel-Nr. 1989, im Orig.-Kart.,MÄRKLIN Metall, PKW, Artikel-Nr. 1989, im Orig.-Kart., neuw. Zust.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Metall Werksfeuerwehr, Artikel-Nr. 1991,MÄRKLIN Metall Werksfeuerwehr, Artikel-Nr. 1991, MÄRKLIN Göppingen, im Orig.-Kart., neuw. Zust.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Metall, Artikel-Nr. 1947, Rennwagen, BayrischerMÄRKLIN Metall, Artikel-Nr. 1947, Rennwagen, Bayrischer Rundfunk, im Orig.-Kart., neuw. Zust.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, 750 Jahre Berlin, 3100,MÄRKLIN H0, 750 Jahre Berlin, 3100, Tender-Lokomotive, Baureihe 86, Schnellzug-Lokomotive 03, Elektro-Lokomotive 04, in Fotoanstrich, Haus, Metall, 4 Platten fehlen, sonst sehr guter Zust., im OrSee Sold Price
2020Marklin Metall Mercedes Benz W 196 WindupNice Marklin Metall Mercedes Benz W 196 Windup toy in box. Comes with the key. Measures approximately 12" long.See Sold Price
Sold2019MARKLIN uralt Ofen No. 181weiß handlackiert, abgebildet im MARKLIN Band 1, Seite 271 oben links, guter Orig.-Zustand, Raritaet!See Sold Price
Sold2019A Dan Bronze MaskBronze-Maske Dan, Côte d’Ivoire Ohne Sockel / without base Gelbguss. H 19 cm. Provenienz: Carlo Monzino (1931-1996), Castagnola. CHF 200 / 400 EUR 172 / 344 Seltene Metall-Maske im Stil der bekanntSee Sold Price
Sold2016Schlepptenderlok, MÄRKLIN H0, im Orig.- Kart.Schlepptenderlok, MÄRKLIN H0, im Orig.- Kart. neuwertiger Zustand, Baureihe 53, Artikelnr. 3102 German Description Schlepptenderlok, MÄRKLIN H0, im Orig.- Kart. neuwertiger Zustand, BaureiheSee Sold Price
Sold2016MÄRKLIN H0, schwerer Güterzug-Lokomotive,MÄRKLIN H0, schwerer Güterzug-Lokomotive, Baureihe 74, Artikelnr. 3108, einmalige Sonderserie zum 125 jährigen MÄRKLIN Jubiläum, im Orig.- Kart., neuwertiger Zustand German DeSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Gr. Metall-Baukasten, 52,5x36 cm, mitMÄRKLIN Gr. Metall-Baukasten, 52,5x36 cm, mit Anleitung, auf Vollständigkeit nicht geprüft German Description MÄRKLIN Gr. Metall-Baukasten, 52,5x36 cm, mit Anleitung, auf Vollständigkeit nicht geSee Sold Price
Sold2018MARKLIN D-ALBA CONTEMPORARY AIRPLANE65. MARKLIN D-ALBA CONTEMPORARY AIRPLANE | All Original Condition. | 22" l.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, Schnelltriebwagen, im Orig.-Kart., Guss,MÄRKLIN H0, Schnelltriebwagen, im Orig.-Kart., Guss, DB-Logo, beidseitig 3-Licht Spitzensignal, minim. Lackschäden, sonst gut, Kart. verschlissen, teils beklebt, Artikel-Nr. 3025, auf Funktion nichtSee Sold Price
Sold2015Zugpackung, Fernschnellzug, Berlin Leipzig, Artikelnr.Zugpackung, Fernschnellzug, Berlin Leipzig, Artikelnr. 26509, Märklin Digital H0, im Orig.-Kart., neuwertige Zust., Baureihe 18See Sold Price
Sold2015Trix - Express, im Orig. Kart., auf System MärklinTrix - Express, im Orig. Kart., auf System Märklin umgebaut, Einsatz im Kart. fehlt, im Orig.- Kart., Schornstein geklebt, sonst guter Zust.See Sold Price
Sold2020Fundkiste, div. Einzelteile, Ersatzteile, Knebel,Fundkiste, div. Einzelteile, Ersatzteile, Knebel, Gummidichtungen, Hersteller wie BRAVA, FLEISCHMANN, MÄRKLIN, TRIX, teilw. im Orig.-Kart., bespielter - guter, bitte Gewicht u. Versandkosten beachtenSee Sold Price
Sold2015Maerklin - (5524/5E) VW T1 Lieferwagen (im Ork)50er Jahre, Metall 1:43, neuwertig im OriginalkartonSee Sold Price