Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetroMANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetro massello, anni 70°. -. Cm 40,00 x 66,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetroMANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetro massello, anni 70°. -. Cm 40,00 x 66,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto. Metallo verniciato, ottone e vetro. Cm 60,00 x 36,00 x 60,00. anni Cinquanta.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristalloMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristallo molato inciso. Ottone e vetro. Cm 101,00 x 42,00 x 53,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottoneMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone con piano in vetro, anni 50. -. Cm 140,00 x 80,00. Vetro scheggiato su due angoliSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone eMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone e onice, anni 50. -. .See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA Tavolino e carrello inMANIFATTURA ITALIANA Tavolino e carrello in palissandro e metallo laccato, anni 60. -. Cm 39,00 x 44,50 x 130,00. Dimensioni carrello: 60x37x64 cm.See Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANA Tavolino pieghevole, anni 60.ITALIAN MANUFACTURE Tavolino pieghevole, anni 60. . Cm 90,00 x 43,00 x 60,00. Legno di noceSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. Ceramica e metallo. Cm 64,00 x 74,00 x 52,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè ovale.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè ovale. Metallo laccato. Cm 45,00 x 84,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino carrello.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino carrello. Legno, metallo e ottone. Cm 86,00 x 86,00 x 43,50. anni 50See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino rotondo da caffè anniMANIFATTURA ITALIANA Tavolino rotondo da caffè anni 50. Legno e marmo. Cm 80,00 x 50,00 x 80,00.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto inMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto in vetroresina, metallo e legno laccato, anni 60. -. Cm 99,00 x 41,50 x 99,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in metalloMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in metallo laccato e profili in ottone, piano in marmo, anni 50. -. Cm 86,00 x 41,00 x 46,50.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto .MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto . acciaio cromato e vetro. Cm 99,50 x 31,50 x 99,50. anni 70See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. Legno e metallo verniciato. Cm 109,50 x 41,00 x 35,00. anni 50See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Tavolino tripolo in noce con piano in cristallo, anni 50. . Cm 65,00 x 48,00.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano in cristallo, anni 50. -. Cm 107,00 x 37,00 x 51,00.See Sold Price
Sold2016Italian Manufacture, coffee tableItalian manufacture. Coffee table. Brass, glass. Dimensions: 27,55" x 18,5" x 17,71". Manifattura italiana. Tavolino in ottone e vetro. Dimensioni: 70 x 47 x 45 cmSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in noce, anni 70. -. Cm 135,50 x 33,50 x 90,50.See Sold Price
Sold2017Italian Manufacture, coffee tableItalian Manufacture, varnished metal and wood coffee table. Formica plane. 1960 ca. Manifattura italiana, tavolino in metallo verniciato e legno. Piano nero serigrafato. 1960 ca. Dimensions: 90x41x44hSee Sold Price
Sold2021Rattan coffee table. '50sTavolino in rattan. Manifattura italiana. Anni '50. Difetti. Mis. Alt. cm. 56 Diam. cm. 60 ca. Val. 75/100See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN LOW TABLE - Tavolino da centro anni '50. Ottone, legno, cristallo molato - cm 42x128x55See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino servo muto anni '50. Ottone, cristallo molato - cm 48x40See Sold Price
1 day LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Sideboard with drawers and central open compartment.€260
1 day LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Pair of three-seater sofas with storage table.€700