Sold2017MANIFATTURA ITALIANA Tavolino e carrello inMANIFATTURA ITALIANA Tavolino e carrello in palissandro e metallo laccato, anni 60. -. Cm 39,00 x 44,50 x 130,00. Dimensioni carrello: 60x37x64 cm.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino carrello.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino carrello. Legno, metallo e ottone. Cm 86,00 x 86,00 x 43,50. anni 50See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. Ceramica e metallo. Cm 64,00 x 74,00 x 52,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. Legno e metallo verniciato. Cm 109,50 x 41,00 x 35,00. anni 50See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetroMANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetro massello, anni 70°. -. Cm 40,00 x 66,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetroMANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetro massello, anni 70°. -. Cm 40,00 x 66,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2016Italian Manufacture, coffee tableItalian manufacture. Coffee table. Brass, glass. Dimensions: 27,55" x 18,5" x 17,71". Manifattura italiana. Tavolino in ottone e vetro. Dimensioni: 70 x 47 x 45 cmSee Sold Price
Sold2017Italian Manufacture, coffee tableItalian Manufacture, varnished metal and wood coffee table. Formica plane. 1960 ca. Manifattura italiana, tavolino in metallo verniciato e legno. Piano nero serigrafato. 1960 ca. Dimensions: 90x41x44hSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone eMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone e onice, anni 50. -. .See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto .MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto . acciaio cromato e vetro. Cm 99,50 x 31,50 x 99,50. anni 70See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto. Metallo verniciato, ottone e vetro. Cm 60,00 x 36,00 x 60,00. anni Cinquanta.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto inMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto in vetroresina, metallo e legno laccato, anni 60. -. Cm 99,00 x 41,50 x 99,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in metalloMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in metallo laccato e profili in ottone, piano in marmo, anni 50. -. Cm 86,00 x 41,00 x 46,50.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino rotondo da caffè anniMANIFATTURA ITALIANA Tavolino rotondo da caffè anni 50. Legno e marmo. Cm 80,00 x 50,00 x 80,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristalloMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristallo molato inciso. Ottone e vetro. Cm 101,00 x 42,00 x 53,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano in cristallo, anni 50. -. Cm 107,00 x 37,00 x 51,00.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolo da giardino e tavolino portabottiglie anni '60. Metallo verniciato - TWO ITALIAN TABLES cm 77x85; cm 90x47See Sold Price
Sold2018Italian Manufacture, serving chartItalian Manufacture, polished brass and grinded glass serving chart. 1950 ca. Manifattura italiana, carrello in ottone lucido e vetri molati. 1950 ca. Dimensioni: 75 x 70 x 45 cmSee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino. Legno di ciliegio, cristallo colorato e specchiato. Italia anni '50. cm 55x100x59 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Ottime condizioni, trascurabili segni di usura, piccole righe e graffi.See Sold Price
Sold2021Small wooden table. Iron legs. Italy. 1960sTavolino da salotto con piano in legno e gambe in ferro. Manifattura italiana. Anni '60. Mis. Lung. cm. 140 Alt. cm. 35 Prof. cm. 45 ca. Val. 300/500See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto. Ottone massiccio, metallo smaltato, cristallo molato. Italia anni'50. cm 45x66 Buone condizoni generali. Piccole righe e trascurabili segni di usura. Piccole mancanze alla verniceSee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino. Legno laccato. Italia anni '70. cm 36x108x108 AN ITALIAN LOW TABLE Condizioni generali molto buone. Piccole e trascurabili righe sul piano dovuti all'uso quotidiano.See Sold Price
Sold2021Oval table in enameled steel with glass top. '80sTavolino ovale con base a due elementi semicircolari in acciaio smaltato e piano in vetro. Manifattura italiana. Anni '80. Mis. Lung. cm. 160 Alt. cm. 42 Prof. cm. 145 ca. Val. 400/600See Sold Price
Sold2021Wicker coffee table with metal feet. '50sTavolino da fumo in midollino con due ripiani e piedi in metallo. Manifattura italiana. Anni '50. Mis. Alt. cm. 58 Diam. cm. 58 ca. Val. 200/300See Sold Price
10 hrs LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Pair of three-seater sofas with storage table.€700
10 hrs LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Sideboard with drawers and central open compartment.€260