Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321988. Aus braunem Straussenleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit zwei Schulterriemen (Leder/Stoff). Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x23x12 cm.- Sehr gute Erhaltung.See Sold Price
Sold2020Extravagante Vintage Handtasche von GUCCIBronzefarbenes Leder sowie dunkelbraun lackierte Hardware. Flacher, quadratischer Korpus mit gekantetem Verschluss sowie schmaler, abnehmbarer Schulterriemen. Hauptfach und kleines Nebenfach mit Rei&#See Sold Price
Sold2015HERMS Schultergurt, schwarz, Stoff mit verstäHERMS Schultergurt, schwarz, Stoff mit verstärkten Leder-Endstücken, goldfarbene Messingverschlüsse, goldfarbener Herms-Stempel, L: 1,10 m, B: 5 cm, guter Zust.See Sold Price
Sold2018GUCCI pumps, black leather with gold-colored horsebitGUCCI pumps, black leather with gold-colored horsebit details, size 38 1/2, zipper, small traces of usage, otherwise good condition German Description GUCCI Pumps, schwarzes Leder mit goldfarbenem HorSee Sold Price
Sold2018Chanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem LederChanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem Leder mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus silberfarbenem Metall. Auf dem Überschlag klassische CC-Verzierung. DrehversSee Sold Price
Sold2016Lot: 2 Notizbüchlein Um 1900. Elfenbein. Innen blauerLot: 2 Notizbüchlein Um 1900. Elfenbein. Innen blauer Stoff bzw. Leder. 1 mit ornamentalem Durchbruchdekor. H 10 cm.See Sold Price
Sold2018Reise-Psalter Äthiopien, 19./20.Jh. Ge'ez in schwarzerReise-Psalter Äthiopien, 19./20.Jh. Ge'ez in schwarzer und roter Tinte auf Pergament. 4 farbige Illustrationen. Buchdeckel aus Holz, in Stoff eingebunden. Umhänge-Etui aus Leder, mit Schutzbeutel auSee Sold Price
Sold2016Chanel, kleine Handtasche Dunkelblaues, gestepptesChanel, kleine Handtasche Dunkelblaues, gestepptes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. Überschlag mit klassischem CC-Verschluss. Lederdurchflochtener Kettentrageriemen. In Original-Schutzbeutel. MitSee Sold Price
Sold2017GUCCI edler Shopper. NP. ca.: 900,-€. TOP ERHALT!!Zeitlose Form mit verstellbarem Doppelhenkel, Lederverstärkungen, silberfarbenen Beschlägen. Schwarzes Lackleder mit Mini-Guccissima Prägung, Textilinnenfutter mit drei Fächern.See Sold Price
Sold2018Saint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzemSaint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Zwei Henkel. Langer, abnehmbarer Schulterriemen aus Leder. Clochette mit Schloss und zwei Schlüsseln. 3See Sold Price
Sold2022Chanel, Handtasche "Medaillon"2000er. Aus beigem, gestepptem Caviar-Leder. Rückseite mit Aussentasche. Reissverschluss mit goldfarbenem Metallanhänger. Gerollte Tragegriffe. 30x25x15 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, fleckigSee Sold Price
Sold2015Gucci, Lot: drei Gürtel Leder. In Rot, L 86 cm / InGucci, Lot: drei Gürtel Leder. In Rot, L 86 cm / In Schwarz, L 84 cm / Mit rot-grün-rotem Gewebe, L 86 cm. Schnallen aus Metall mit verschlungenem Gucci-G. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321989. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x23x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321986. Aus braunem Epsom-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel 32x24x12 cm.- Tragespuren, Henkel und Ecken berieben.See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Handtasche "Evora MM"2011. Aus Damier canvas mit Besätzen aus braunem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. Aussentasche mit Reissverschluss. Mit Originalkaufquittung.See Sold Price
Sold2017HERMÈS beliebte Stil-Ikonen Handtasche "RETOURNE KELLYClemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.See Sold Price
2017Hermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès ParisHermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. 2008. Aus beigefarbenem Leder und Canvas. Beschläge mit Palladiumauflage. Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. HängSee Sold Price
Sold2016Hermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "HermèsHermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1970. Schwarzes, weiches Leder. Vergoldete Beschläge. Verschluss mit klassischem Doppelzügel-System. Tragehenkel. Vorhängeschloss soSee Sold Price
Sold2020Gucci, Tote Bag, beiges beschiGucci, Tote Bag, beiges beschichtetes Leinen im Logoprint mit Details aus dunkelbraunem genarbten Leder, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Front mit Reißverschluß und zwei kleinen aufgesSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Schultertasche, ca. 1960/70, blauesYVES SAINT LAURENT Schultertasche, ca. 1960/70, blaues Leder und beigefarbener Stoff, 3 Taschen auf der Front mit Druckknopf, 1 gr. Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit RSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 281983. Aus dunkelblauem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. Schutzbeutel. 28x21x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Constance"1987. Aus rotem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag mit H-Schliesse. Mit Staubbeutel. Verpackung. 22,5x17x5,5 cm.- Guter Zustand.See Sold Price
Sold2017Hermès, Handtasche "Picotin" Gemarkt Hermès Paris madeHermès, Handtasche "Picotin" Gemarkt Hermès Paris made in France. Genarbtes, jeansblaues Leder. Weisser Sattelstich. Zwei Traggriffe. Beschläge mit Silberauflage. 22x21x18 cm. Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2023Hermès, Handtasche "Kelly retourne" 28 cmAus dem Jahr 1985. Bordeauxfarbenes Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Gerollte Tragegriffe. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schulterriemen. 28x22x12 cm.- Sehr guter Zustand.See Sold Price
1 day LeftBidhausGUCCI Guccissima Shelly Parana Web Loop Tote Bag Large Shoulder Rubber Coated Leather Black 268175$5