Fauteuil À Fond De Canne En Hêtre, Estampillé L. Cresson, D'époque Louis Xv

Fauteuil à fond de canne en hêtre, estampillé L. Cresson, d'époque Louis XV First Image

Fauteuil à fond de canne en hêtre, estampillé L. Cresson, d'époque Louis XV

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All