Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2018VARIA. Fantaisie, pays divers. Ensemble environ 125 carVARIA. Fantaisie, pays divers. Ensemble environ 125 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2016ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.See Sold Price
Sold2016VARIA : Belgique, pays divers. Environ 400 cartes postaVARIA : Belgique, pays divers. Environ 400 cartes postales modernes.See Sold Price
Sold2016MILITARIA : 1914-1918, destructions, défilés...MILITARIA : 1914-1918, destructions, défilés... Environ 230 cartes postales.See Sold Price
May 18Rich Penn AuctionsCandy Store National Cash Register, Scarce model #250, brass w/fancy scroll pattern, rings up to 90$275(3 bids)
May 17Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesFerrari 2x model car Revell Metal '64 Ferrari 250 GTO€80(1 bid)
1 day LeftWinter Associates COINS: +250 nickels and silver dimes, including seventy-five silver dimes, seventy liberty nickels,$100(2 bids)
128 Lots AwayWhite Knight Auction, IncTHOMAS HART BENTON 'INSTRUCTION' 1940, HAND SIGNED - LIMITED EDITION OF 250See Sold Price
May 17Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesFerrari Model car type 250 California from the manufacturer€330
May 17Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesFerrari 28-parts memorabilia for the 250 GTO s/n 4153GT bet€800
May 17Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesFerrari Model car 250 GTO s/n 4153GT by Carlo Brianza in 1:€240
May 17Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesFerrari High-quality amalgam model Ferrari 250 California S€8,500
4 days LeftTheRedFinch AuctionsDerriere le Miroir 250. 25 Lithographs, Chagall Miro Tapies and others...$500
393 Lots AwayBidhausMilford Zornes "Main Beach Laguna" Lithograph Print Limited 62 of 250 Signed$10(1 bid)