Sold2016BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2015Belgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartBelgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 carBELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 cartes postales.See Sold Price
Sold2016ÉCOLES. Lot de 55 cartes postales dont 25 du CollègeÉCOLES. Lot de 55 cartes postales dont 25 du Collège Saint-Michel à Bruxelles.See Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.See Sold Price
Jun 14DuMouchellesMarc Chagall (French/Russian, 1887-1985) Exhibition Poster, Ca. 1972, "Ville De Bruxelles", H 28.25"$100(1 bid)
Jun 20The Rug LifeMEL RAMOS (1935-2018) LIMITED EDITION LITHOGRAPH TITLED SENORITA RIO WITH COA, 25IN x 25IN (64cm x$550
4 days LeftWorthington GalleriesAntique PETIT LAROUSSE ILLUSTRE; NOUVEAU DICTIONNAIRE ENCYCLOPEDIQUE, 1917$10(1 bid)
3 days LeftTrillium Antique Prints & Rare BooksAudubon, Imperial Folio - PAIR of Mouse Lithographs$375
4 days LeftThe North Georgia Auction Company LLCLot of 4 Superman’s Pal Jimmy Olsen Comic Book$100(2 bids)
2 days LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 45 original B/W photos US manufacturer at automobile exhibitions '60s, probably Paris,€100
2 days LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 4 programmes Grand Prix German Belgique des Motos Spa Francorchamps, among it 1953,€60
5 days LeftMynt Auctions2014 Topps Bowman #130 Matt Davidson Signed Card Auto PSA Slabbed White Sox$10
5 days LeftMynt Auctions2012-13 Panini #130 Nikola Pekovic Signed Card AUTO PSA Slabbed Timberwolves$10
Jun 13Mynt Auctions2013-14 Panini Crusade #130 Tony Mitchell Signed Card AUTO 10 PSA Slabbed RC Pis$10