Sold2021BANKSY - MERCURY NEWS DISMALANDBANKSY - MERCURY NEWS DISMALAND1 Oct 2015. Publisher: Mercury News16- Page section of Dismaland.Collector's item, and piece of Banksy history.See Sold Price
Sold2021BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND. Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de BaSee Sold Price
Sold2021BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND .BANKSY ORIGINAL DISMALAND. Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de BSee Sold Price
Sold2021BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND .BANKSY ORIGINAL DISMALAND. Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de BSee Sold Price
Sold2017Banksy Dismaland Art Stenciled Dollar BillsBanksy Dismaland Art. Three Banksy Dismaland Stenciled One dollar Bills. Frame size, 37 cm X 27.50 cm. "From 2015 exhibitio. Sold out in the first hour, very rare. All notes come with their original mSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND - D’APRESBANKSY DISMALAND - D’APRESBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parcSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Girl with balloonsBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au poSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Flowers throwerBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)PolicemenBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&#See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&#See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&#See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&#See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND - D’APRESBANKSY DISMALAND - D’APRESHave a Nice DayBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir seSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)PrincessBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&#See Sold Price
Sold2022Banksy Dismaland Framed Signed Girl Heart BalloonBanksy Dismaland Souvenir Framed and Signed Girl with Heart Balloon Spray Paint on Canvas with Dismaland Certificate. Signed On the Wood Frame Behind Canvas and Stamped on Back of Canvas with a DismalSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALANDBANKSY DISMALAND BANKSY ORIGINAL DISMALAND Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semSee Sold Price
1 day LeftM.J. Stasak Jr. Auction and Appraisal ServiceMercury Flying on Breath of Aeolus Statue$40(5 bids)
May 31Freeman's | Hindman[CIVIL WAR]. Charleston Mercury Extra:...The Union is Dissolved! [Charleston, SC]: [Charleston$7,500
6 days LeftThe Magnusson Group$10 Face Value Mixed United States Silver Dimes (Roosevelt & Mercury)$130(4 bids)
6 days LeftThe Magnusson Group$20 Face Value Mixed United States Silver Dimes (Roosevelt & Mercury)$350(5 bids)
Jun 02Schilb Antiquarian Rare Books1859 HUGE Illustrated London News Franco-Austrian WAR Italy Sardinia France$3(2 bids)
May 28Carlo Bonte AuctionsOrfei Orfeo (1836-1915), interior with two elderly men discussing the day's news during the shave,€3,000
Jun 01Richard L. Edwards Auctioneering1909-13 M101-2 Sporting News Supplement Ty Cobb & Honus Wagner PSA 1.5 (Presents Higher) Scarce$105(5 bids)
Jun 02Schilb Antiquarian Rare Books1864 HUGE Illustrated London News German Danish WAR Prussia Japanese Samurai$3(2 bids)