2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchmidt, Robert R. Episoden des Untergangs. Mit 1 signierten OLithographie als Frontispiz, InitialeSee Sold Price
2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWedekind, Frank Der greise Freier. Mit 6 ganzseitigen und signierten Original-Lithographien vonSee Sold Price
2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchmitz, Oscar A. H. Herr von Pepinster und sein Popanz. Geschichten vom Doppelleben. Mit vierzehnSee Sold Price
2023Quittenbaum Kunstauktionen GmbHAlfred Kubin (1877 Czech Republic - 1959 Wernstein/Inn), Man with goanna, around 1940See Sold Price
2023Bozner KunstauktionenAlfred Kubin, 1984;Mischtechnik, 47,5 x 62 cm, gerahmt Signiert, datiert u. betitelt Lit.: G.See Sold Price
2023BonhamsALFRED KUBIN (1877-1959) Phantasiestück (Fantasy Piece) 5 11/16 x 5 1/8 in (14.5 x 13 cm) (...See Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFlaubert, Gustave Der Büchernarr. (Deutsch von Johann Frerking). Mit 3 handsigniertenSee Sold Price
2022The Bidder AuctionsAlfred Kubin, 3 orig. Lithographien von Alfred Kubin, one signed - in Book: A. Schaeffer “LeneSee Sold Price