lotto composto da 03 libri
View More Items in Bar ToolsMore Items in Bar Tools
View MoreRecommended Tableware & Barware
FERDINANDO MARTINI , PROSA VIVA DI OGNI SECOLO DELLA LETTERATURA ITALIANA, FIRENZE- SANSONI, 1896; -EPISTOLARIO DI GIUSEPPE GIUSTI 1859; Niccolò De' Lapi ovvero I Palleschi e i Piagnoni D'Azeglio ,successori Le Monnier 1898
usure, logorii , tracce di polvere, tagli e pagine imbruniti, presenti tracce di umidità pregressa
- 25%
lotto composto da 03 libri
Estimate €10 - €30
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping