Franck, Philipp (1860 Frankfurt/M.-Berlin 1944)
Raub der Sabinerinnen. Radierung (l. gebräunt, stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. 32,5x 36 cm. PP., R.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping