Aarts, Ko (geb. 1961 in Hulst, Niederlande)
Zwei Gebäudeansichten. Farblithographien, je mittig mit Bleistift sign. und dat. (19)95 sowie Ex. 62/100. Sichtmaß ca. 46x 60,5 cm. PP., R., ca. 59x 69 cm.
- 32%
Estimate €60 - €70
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping