Jugendstil-Vase, Daum Nancy.
Daum Sale History
View Price Results for DaumRelated Home & Décor
More Items from Daum
Matt geätztes, milchig opakes Glas mit gelben Pulvereinschmelzungen sowie hellblauem und schwarzem Überfang. Umlaufend aus den Schichten heraus geätztes Blumendekor. L. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Im hoch geätzten Relief sign. "Daum Nancy" mit Lothringer Kreuz, um 1905-1910. H. 55 cm.
- 32%
Jugendstil-Vase, Daum Nancy.
Estimate €720 - €840
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping