Koptisches Relieffragment
Ägypten, 5./6.Jh. n.C. Kalkstein. Rechteckiges Friesfragment mit Darstellung einer Taube zwischen Blumen. 18x33 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung seit Anfang 20.Jh.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Koptisches Relieffragment
Estimate CHF 600 - CHF 800
6 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping