Maria Morgan-snell (1920-2007) Amour Au Soleil - Mar 20, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Maria MORGAN-SNELL (1920-2007) Amour au soleil

item-98725552=1
Maria MORGAN-SNELL (1920-2007)
Amour au soleil
Lithographie en couleurs, signée et titrée en bas à droite
20 x 59 cm (à vue)
  • 28%

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Brussels, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers