Alfredo Santarelli Produzione Gualdo Tadino, Italia - Mar 06, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

ALFREDO SANTARELLI Produzione Gualdo Tadino, Italia

item-98518636=1
ALFREDO SANTARELLI Produzione Gualdo Tadino, Italia anni '30 Importante e raro vaso in ceramica smaltata nera, figure mitologiche a rilievo in argento, decori a rilievo color corallo, bocca in color argento, firmato alla base (sbeccature e qualche difetto). - Alt. cm 55
  • 25%

Estimate €700 - €800
Starting Price €150
4 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italia, it