ALFREDO SANTARELLI Produzione Gualdo Tadino, Italia
ALFREDO SANTARELLI Produzione Gualdo Tadino, Italia anni '30 Importante e raro vaso in ceramica smaltata nera, figure mitologiche a rilievo in argento, decori a rilievo color corallo, bocca in color argento, firmato alla base (sbeccature e qualche difetto). - Alt. cm 55
- 25%
Estimate €700 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping