Karel Appel 1921-2006 Têtes Dans La Tempête, 1960 - Jul 05, 2011 | Millon In Israel

Karel Appel 1921-2006 Têtes dans la tempête, 1960

Related Wine & Spirits

More Items from Karel Appel

View More

Recommended Collectibles

View More
item-9465146=1
Karel Appel 1921-2006 Têtes dans la tempête, 1960 Huile sur toile 95 x 146cm (37.05 x 56.94in) Signé et date en bas à gauche Provenance : Collection Renato Roncagia, Suisse Un certificat de la fondation Karel Appel en date du 3 décembre 2010 sera remis à
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €100,000 - €150,000
Starting Price €50,000

Item located in Jerusalem, Israel, il

Millon

Millon

Paris, France219 Followers