MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in LightingRelated Lighting
More Items in Lighting
View MoreRecommended Home & Décor
Lampada da parete. Ottone, alluminio verniciato, perspex. Italia anni '50.
massima ampiezza cm 101
AN ITALIAN WALL LAMP
Condizioni generali buone. Piccoli graffi, leggeri segni di usura. Ottone in patina. Piccole mancanze di vernice al diffusore.
massima ampiezza cm 101
AN ITALIAN WALL LAMP
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €650 - €850
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design