Ciborio in marmi policromi di recupero, Roma
Ciborio in marmi policromi di recupero, Roma sec.XVII
cm.40x41xh.53
cm.40x41xh.53
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping