OMEGA SEAMASTER DEVILLE VERS 1960 Montre bracelet en or
Omega Sale History
View Price Results for OmegaRelated Watches
More Items from Omega
View MoreRecommended Jewelry
OMEGA
SEAMASTER DEVILLE
VERS 1960
Montre bracelet en or jaune sur cuir.
BOÎTIER : rond avec fond vissé.
CADRAN : argenté avec index bâton et seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique, cal. 711.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 165008.
DIAM: 34 mm.
A gold self winding wristwatch by Omega, circa 1960.
SEAMASTER DEVILLE
VERS 1960
Numérotée 165008.
DIAM: 34 mm.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping