Omega Seamaster Deville Vers 1960 Montre Bracelet En Or - Dec 08, 2020 | Tajan In France

OMEGA SEAMASTER DEVILLE VERS 1960 Montre bracelet en or

Related Watches

More Items from Omega

View More

Recommended Jewelry

View More
item-93791776=1
OMEGA
SEAMASTER DEVILLE
VERS 1960
Montre bracelet en or jaune sur cuir.
BOÎTIER : rond avec fond vissé.
CADRAN : argenté avec index bâton et seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique, cal. 711.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 165008.
DIAM: 34 mm.
A gold self winding wristwatch by Omega, circa 1960.
  • 30% up to €60,000.00
  • 25% up to €1,200,000.00
  • 17% above €1,200,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,326 Followers