Perl- Brillantohrhänger
333 GG, Perl- Brillantnadel 585 GG geprüft, Perlanhänger mit kleinen Brillanten 585 Weißgold. Schönes Ensemble. - D
- 28%
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping