Naeher,j. - Dec 11, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

item-93427608=1
Naeher,J.
Naeher,J.
Die Burgen der rheinischen Pfalz. Ein Beitrag zur Landeskunde und mittelalterlichen Kriegsbaukunst. Straßburg (1887). 4°. Mit 14 dplblgr. lithogr. Taf. 47 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). Dahlmann-W. 1833. Erste Ausgabe. - Wichtiges Werk zur Burgenkunde der Rheinpfalz. Mit Abbildungen von 40 Burgen. - Tls. etw. fleckig u. gebräunt.
  • 28%

Naeher,J.

Estimate €160 - €240
Starting Price €160

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers