Grande Piatto In Maiolica - Nov 24, 2020 | Trionfante Antiques Srls In Italy

GRANDE PIATTO IN MAIOLICA

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-93239466=1
item-93239466=2
GRANDE PIATTO IN MAIOLICA
GRANDE PIATTO IN MAIOLICA
DECORATO DA POLICROMIE , CERCHI CONCENTRICI INTERVALLATI DA RISERVE CON MOTIVI FLOREALI E GRIGLIATO, SUL FONDO ROSA DEI VENTI. XVIII SECOLO , SPAGNA. MIS. 44,5 CM.
  • 25%

GRANDE PIATTO IN MAIOLICA

Estimate €400 - €500
Starting Price €400

Item located in Palermo, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy214 Followers