Fundkiste, Märklin H0, Rampe Mit Kran, 429.5, Einige - Nov 28, 2020 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Fundkiste, MÄRKLIN H0, Rampe mit Kran, 429.5, einige

Piso Podang, Sumatra, 19. Jhdt.: Piso Podang, Sumatra, 19. Jhdt. Mehrfach gekehlte, leicht gekrümmte Rückenklinge. Schweres Gefäß aus Messing mit langer Haarquaste am Knauf. Hölzerne Scheide, fast vollflächig mit getriebenen Si
Live NowPiso Podang, Sumatra, 19. Jhdt.
item-93180435=1
Fundkiste, MÄRKLIN H0, Rampe mit Kran, 429.5, einige Figuren, Rampe, Gleise, Kleinteile
  • 24%

Estimate €20 - €40
Starting Price €20

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,230 Followers