Große Blau-Weiß-Deckelvase im Kanxi-Stil -
Große Blau-Weiß-Deckelvase im Kanxi-Stil - unterglasurblaue Bemalung mit motivreicher Flusslandschaft und Pagodenarchitektur, üppige Ornament- und Blattborten, der Deckel entsprechend, restauriert, Deckelrand geklebt, Wandung mit Riss, H.ca.76cm, China 20.Jh.
- 27%
Estimate €900 - €2,700
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping