An Austrian carved figure of an angel, Judenburg
Polychrom gefasste, mehrteilig geschnitzte Figur eines Engels in Adorantenhaltung auf einem volutenverzierten Sockel. Farbfassung später, stellenweise craqueliert, bestoßen sowie mit Fehlstellen und Reparaturen. Höhe 66 cm.Condition: III -
- 28%
Estimate €600 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, deOffers In-House Shipping