Sophie Sperlich
(1863 München - 1906 ebenda) Spielende Kätzchen Öl/Holztafel. R. u. sign. mit Ortsangabe München. 20,7 cm x 15,5 cm. Rahmen. Oil on panel. Signed with location Munich.
- 30.17%
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping