Sophie Sperlich - Nov 29, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Sophie Sperlich

item-92787196=1
Sophie Sperlich
Sophie Sperlich
(1863 München - 1906 ebenda) Spielende Kätzchen Öl/Holztafel. R. u. sign. mit Ortsangabe München. 20,7 cm x 15,5 cm. Rahmen. Oil on panel. Signed with location Munich.
  • 30.17%

Sophie Sperlich

Estimate €330 - €660
Starting Price €330

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers