(1931 Straßburg - 2019 Cork/Irland) "Deutsch-französische Freundschaft". Originaltitel Farboffsetlithographie/Velin, um 1995. Bez. im Druck; U. r. sign. Ca. 39 cm x 29 cm. Rahmen. Colour offset lithograph. Signed.
- 30.17%
Tomi Ungerer
Estimate €150 - €300
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping