Tomi Ungerer - Nov 28, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Tomi Ungerer

item-92785882=1
Tomi Ungerer
Tomi Ungerer
(1931 Straßburg - 2019 Cork/Irland) "Deutsch-französische Freundschaft". Originaltitel Farboffsetlithographie/Velin, um 1995. Bez. im Druck; U. r. sign. Ca. 39 cm x 29 cm. Rahmen. Colour offset lithograph. Signed.
  • 30.17%

Tomi Ungerer

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers