Bonbonniere - Nov 28, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Bonbonniere

item-92785269=1
Bonbonniere
Bonbonniere
Silber. Kugeliger Korpus umzogen von schmalen Godronen. Rosenknauf. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. ca. 120 g. H. 8,5 cm. A small Sterling silver sweet box. Gilt inside. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
  • 30.17%

Bonbonniere

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers