Bonbonniere
Silber. Kugeliger Korpus umzogen von schmalen Godronen. Rosenknauf. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. ca. 120 g. H. 8,5 cm. A small Sterling silver sweet box. Gilt inside. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
- 30.17%
Bonbonniere
Estimate €220 - €440
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping