Goldscheider Wien Nach Model Von/su Modello Di Josef - Nov 28, 2020 | Bozner Kunstauktionen In Italy

Goldscheider Wien nach Model von/su modello di Josef

item-92657861=1
Art-Déco-Tänzerin, um 1925;Polychrome Fayence, Höhe mit Sockel 47,5 cm, sehr guter Zustand, minimale
Absplitterung
Gemarkt „Goldscheider Wien – Made in Austria“, nummeriert „5281“, bezeichnet
„D. 1. II.“ u. „F.“
  • 22%

Estimate €1,200 - €1,560
Starting Price €1,200
7 bidders are watching this item.

Item located in Bronzolo, it
Offers In-House Shipping

Bozner Kunstauktionen

Bozner Kunstauktionen

Bronzolo, Italy113 Followers