3 German Standard bearer, marching, Elastolin, produced
View More Items in Toy SoldiersRelated Toy Soldiers
More Items in Toy Soldiers
View MoreRecommended Toys & Hobbies
3 Fahnenträger im Schritt, davon 2 mit Infanterie-Fahne, 1 mit Reichskriegsfahne ("Arnold-Fahne"), alle 3 lithographiert, Elastolin, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, teils deutlich verschmutzt, mäßig berieben, kleine Risse, K2-, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
fair
- 26%
Estimate €100 - €200
Item located in Eckartsberga, deSee Policy for Shipping