8 German standing musician, Elastolin, produced about
View More Items in Toy SoldiersRelated Toy Soldiers
More Items in Toy Soldiers
View MoreRecommended Toys & Hobbies
4 Standmusiker im Spiel, Elastolin, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, meist mit Ausbesserungen, bei einer Pauke wurde das Symbol entfernt, leicht bis mäßig berieben, der Trommler außer Spiel (selten!) ist ungemarkt, K2-, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
Estimate €80 - €120
Item located in Eckartsberga, deSee Policy for Shipping