Raoul UBAC (1910-1985) Nu féminin de profil
Raoul UBAC (1910-1985)
Nu féminin de profil
Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 36 50 en bas à gauche
45 x 24,5 cm
Nu féminin de profil
45 x 24,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €60
7 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping