Salvatore Parisi Sculpture Formant Un Pied De Lampe De - Oct 31, 2020 | Carvajal In France

Salvatore PARISI Sculpture formant un pied de lampe de

item-92073041=1
item-92073041=2
item-92073041=3
item-92073041=4
Salvatore PARISI
Sculpture formant un pied de lampe de forme géométrique en céramique émaillée dans les tons de blanc, vert, bleu Klein et marron foncé mat à décor de reliefs et incisions. Pièce unique signée du cachet de l'artiste.
32 x 21 x 16 cm
* Vendu sur désignation
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €800 - €900
Starting Price €700
4 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers