Salvatore PARISI Sculpture formant un pied de lampe de
Salvatore Parisi Sale History
View Price Results for Salvatore ParisiRecommended Items
Salvatore PARISI
Sculpture formant un pied de lampe de forme géométrique en céramique émaillée dans les tons de blanc, vert, bleu Klein et marron foncé mat à décor de reliefs et incisions. Pièce unique signée du cachet de l'artiste.
32 x 21 x 16 cm
* Vendu sur désignation
32 x 21 x 16 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €900
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping