Jean PERZEL (1892 - 1986) - vers 1970 Paire de
Jean Perzel Sale History
View Price Results for Jean PerzelRecommended Items
Jean PERZEL (1892 - 1986) - vers 1970
Paire de plafonniers modèle 2015. A de forme cylindrique en verre opalin à monture en laiton brossé accueillant une épaisse lentille de verre
24,5 x 20,5 cm (accident sur une suspension)
Avec sa notice de pose d’époque
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping