Tapio WIRKKALA (1915-1985) - ed. Alitala vers
Tapio Wirkkala Sale History
View Price Results for Tapio WirkkalaRecommended Items
Tapio WIRKKALA (1915-1985) - ed. Alitala vers 1955_x000D_
Paire de bougeoirs en cristal modèle 3412 signé à la pointe (petit éclat sous une base)_x000D_
H : 14,5 cm _x000D_
Vendu sur désignation
H : 14,5 cm _x000D_
Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping