Restservice, 12-tlg., Beyer &
View More Items in WatchesMore Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Restservice, 12-tlg., Beyer & Bock, Rudolstadt, Thüringen, Anf. 20. Jh., Dekor Tausendschön, ziervergoldet, 6 Tassen mit 3 UT, H. 6 cm, rechtzeckiges Tablett, 25 x 27 cm, ovale Schale, L. 29,5 cm, Teesieb und Zitronenpresse
- 32%
Restservice, 12-tlg., Beyer &
Estimate €200 - €260
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping