ENRICO MANERA (Asmara 1947) ACRILICO su tela "Power",
ENRICO MANERA (Asmara 1947) ACRILICO su tela "Power", datato 1994, firmato nel retro. Con parere verbale positivo dell'autore, in attesa di autentica. Misure: cm 100 x 150
- 25%
Estimate €900 - €2,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping