Robert Pudlich, "Sitzendes Mädchen mit Teddybär"
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Künstler der Verschollenen Generation (1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf), Federlithografie/Papier, unten links in Blei handsigniert, Exemplar 12/70, guter Zustand, minimal fingerspurig, Darstellung 26 x 37 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 49,5 x 62 cm (HxB); Sitting girl with teddy bear, lithograph, signed in pencil bottom left, copy 12/70, good condition, slightly touched, mounted
- 27%
Estimate €217 - €435
Item located in Quedlinburg, deOffers In-House Shipping