Robert Pudlich, "sitzendes Mädchen Mit Teddybär" - Oct 24, 2020 | Kunst- Und Auktionshaus Quedlinburg In Germany

Robert Pudlich, "Sitzendes Mädchen mit Teddybär"

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-90960169=1
item-90960169=2
item-90960169=3
item-90960169=4
Künstler der Verschollenen Generation (1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf), Federlithografie/Papier, unten links in Blei handsigniert, Exemplar 12/70, guter Zustand, minimal fingerspurig, Darstellung 26 x 37 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 49,5 x 62 cm (HxB); Sitting girl with teddy bear, lithograph, signed in pencil bottom left, copy 12/70, good condition, slightly touched, mounted
  • 27%

Estimate €217 - €435
Starting Price €140

Item located in Quedlinburg, de
Offers In-House Shipping

Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg

Quedlinburg, Germany181 Followers